
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NataR011-08/01-5
Рюкзак женский городской с замшевым клапаном и карманами 27*27 см искусственная кожа Nata Черная рептилия
1 148 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской
- Материал изделия: Турецкая искусственная кожа PU + натуральная замша
- Размеры: 27*27*11 см
- Регулируемые ремешки
- Отличное качество
- Стильный дизайн
- Страна производитель: Украина
- Желаемый цвет укажите в комментариях
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 148 ₴


