
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zhenya-115-09/02
Сумка женская прямоугольная тканевая 29*27 см на молнии с карманами в разных цветах Zhenya
672 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 672 ₴



