
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zhenya-9010-09/02
Рюкзак женский 28,5*26 см на молнии с карманом из искусственной кожи в разных цветах Zhenya
769 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 769 ₴



