
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sasha-92007-25/01
Рюкзак женский городской 27*21 см на молнии с карманом из искусственной кожи в разных цветах Sasha
797 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 797 ₴



