
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VTTV-MH-19919-01/03
Сумка женская кросс-боди 24*18 см на плечо в разных цветах VTTV
684 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴



