
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Yura-5027-11/02
Сумка женская 39*28 см на два отделения из искусственной кожи в разных цветах Yura
1 025 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 025 ₴



