
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Yura-Y25006-11/02
Сумка женская прямоугольная шопер 34*26 см на молнии из натуральной кожи в разных цветах Yura
1 766 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 766 ₴




