
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Janin-903-14/03
Сумка женская 32*28 см на молнии с мини клапаном из искусственной кожи в разных цветах Janin
740 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴



