
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-879-24/03
Рюкзак женский городской стеганый 33*27 см на молнии в разных цветах Kay
595 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴



