
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-605-2-25/03
Рюкзак спортивный школьный 46*31 см на молнии с карманами в разных вариантах Kay
646 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 646 ₴



