
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAY-W9473-2203
Женская мини-сумка коричневая кросс-боди с ручкой и золотым замком, 13×19 см, искусственная кожа KAY
442 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная мини-сумка кроссбоди — идеальный акцент для повседневных и вечерних образов. Стильный лаконичный дизайн с жесткой формой отлично держит форму и выглядит дорого. Удобная верхняя ручка и съемный плечевой ремень позволяют носить сумку как в руке, так и через плечо. Золотая фурнитура и эффектный замок придают образу утонченность и статусность. Несмотря на компактный размер 13×19 см, сумка продумана до мелочей: внутри достаточно места для телефона, кошелька, косметики и других необходимых мелочей. Выполнена из качественной искусственной кожи с приятной текстурой, доступна в нескольких стильных оттенках — легко подобрать под любой образ.
Для оптовых покупателей:
- опт от 2 единиц одной модели
- быстрая отгрузка со склада
- работаем с ФОП и магазинами
- индивидуальные условия при крупных заказах
Гарантии и условия покупки:
- быстрая отправка по Украине
- безопасная оплата через Prom
- возможность обмена и возврата согласно законодательству Украины
- товар проверяется перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 442 ₴










