
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAY-1737-2203
Женская сумка черная через плечо из искусственной кожи с плетёной фактурой, стильная компактная сумка 17×25 см KAY
672 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 672 ₴











