
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAY-7219-2203
Женская сумка горчичного цвета через плечо мини формата 13×21,5 см из искусственной кожи с ручкой и декором KAY
672 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 672 ₴











