
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAY-98599-2203
Женская сумка серая кросс-боди из фактурной искусственной кожи с клапаном, 20×31 см KAY
710 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 710 ₴









